Prestasi Siswa

DAFTAR PRESTASI SMA N 1 KEDUNGPRING

T.P 2013/2014

 

1. PASKIBRA.      :               1.Juara Harapan 1 Putra,Susilo Ady w. ,Moh.firdaus,dkk 

                                           2.Juara Harapan 2 Putri ,Hermin s. ,dkk. Se - Karesidenan Bojonegoro di UNIROW

                                           3.PASKIBRA KABUPATEN, Alan Maulana, dkk                            

                                           4. PASKIBRA KECAMATAN, Luthfi fajarudin f, dkk

2. PRAMUKA      :               1. Juara 1 lomba Desain baju,

                                          2. Juara 1 Bivouck Alam.

                                          3. Juara 2 Aproksimasi.

                                          4. Juara 2 Desain batik.

                                          5.  Juara 2 PPGD.

                                          6. Juara 3 Drama. Tim GUDEP SMAKED. Dalam kegiatan WCSL KE-5

                                          7. Perwakilan kontingen Lamongan Raimuna Daerah JATIM. Ach Zakki M

3. SEPAK BOLA  :               1.Juara 3 Turnamen futsal, Dendi surya dkk.

4. BASKET BALL :               1.Juara 3 kompetisi basket elang di babat, M Briliantono dkk.

5. LKIR                   :             1. juara 3 KIR diknas lamongan , elliza & riris medawati

6. OSN                  :               1.) Juara 1 bidang kebumian tingkat kabupaten, Tutut dwi n.

                                             2.) Juara 2 kebumian tingkat kabupaten, Maratus Sholikah R.

                                             3.) Juara 3 kebumian tingkat kabupaten, Alung Sari.

                                             4.) Juara 3 Kimia tingkat kabupaten, Riris medawati.

7. ATLETIK           :               1) Juara 1 lomba lari jatim sprint II kabupaten, Dani Apriliawan.

                                            2) Juara 2 lari 100 M Putra Tk. Kab , Dani Apriliawan.

                                            3) Juara 1 kejuaraan kelompok umur atletik lari 100 M Se- kab., Dani Apriliawan.

                                            4) Juara 1 lempar lembing putri , Munika Risnawati.

                                            5) Juara 2 tolak peluru putri  Tk kab, Munika Risnawati.

                                            6)Juara 1 tolak peluru di kejuaraan atletik UNESA IX 2014 Se- Jatim, Munika Risnawati.

                                            7) Juara 3 lempar lembing putra  Tk. Kab, Bambang tri j.

                                            8) Juara 1 Kejuaraan kelompok umur lempar lembing, Bambang Tri j.

                                            9) Juara 2 kejuaraan kelompok umur tolak peluru, Ach Rafi al azizi.

8. PMR                  :               1) Juara 1 lomba PMR (FRIENDSHIP) tingkat jawa timur rahardian dkk.

9. AEROMODELLING       :     1) juara 3 aeromodeling se-jawa ,susilo adi w

                                             2) juara 3 aeromodeling PORPROV  se-jawa timur , alan maulana

                                             3) juara 2 aeromodeling PORPROV  se-jawa timur ,alan maulana

Polling

Bagaimana menurut anda tampilan website ini ?

Bagus

Lumayan

Jelek

No comment

Pengunjung

© Copyright 2017 SMAN 1 Kedungpring.

Developed by JOGJALAB.COM